• د. سامر العرندي

    17/8/2020 - حتى الان
  • د. علي عبد الحميد

    1/9/2019 - 17/8/2020
  • د.خالد الساحلي

    2014/8/1- 1/9/2019
  • أ.د.عامر الهموز

    2013/8/1-2014/8/1
  • د.أحمد الرمحي

    2012/7/22-2013/7/31
  • د.عبد الرحيم ابو الصفا

    2011/8/21 - 2012/7/22
  • د.نبيل الضميدي

    2005/2/1- 2011/8/21
  • د.رياض عبد الكريم

    1999/1/23- 2005/2/1
  • أ.د.سمير ابو عيشة

    1998/9/26 - 1999/1/23 1992/10/1- 1996/9/16
  • أ.د.مروان حداد

    1996/9/17- 1998/9/25
  • د.مازن الراسخ

    1984/6/1- 1992/10/1
  • د.امين الحلو

    1983/11/1 - 1984/5/1 1981/12/1 - 1982/5/1
  • د.سليم طه

    1982/10/1- 1983/11/1
  • د.سليمان الصمادي

    1982/5/1- 1982/10/1